Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Österreichische Schule

des 19. Jahrhunderts Der Katechismusunterricht, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Österreichische Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010