Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli

(Frankfurt/Main 1657 - 1706 Rom) Nachfolger Süditalienische Landschaft mit Viehherde, Öl auf Leinwand, 47 x 62 cm,gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010