Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Deutsche (?) Schule

des späten 18. Jahrhunderts 1. Der Apostel Petrus mit geöffnetem Buch, 2. Ein bärtiger Turbanträger mit geschlossenem Koran (?), Öl auf Leinwand, je 43 x 52 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Deutsche (?) Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010