Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7072

Tischlampe,

Porzellanfuß, mit platischen Putti, farbig staffiert, bestoßen, einflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe 45 cm, 1 Schirm, ohne gewähr für Elektromontage

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Tischlampe,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010