Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7070

Lucerna,

Sizilien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, in Form iner Frau mit Blume, farbig staffiert, Höhe 33,8 cm, bestoßen, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Lucerna,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010