Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7070

Männerkopf mit Pfeife-Tabakdose,

Keramik, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Deckel fehlt, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 20,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010