Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7070

1 Paar Vasen,

Amphorawerke, Turn-Teplitz um 1910/20, Keramik, bunt staffiert, minimal geschartet, Unterseiten gemarkt, Höhe 25,3 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

1 Paar Vasen,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010