Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7069

Prager Tablett,

Silber, oval, Rand mit Rocaillen und plastischen Blüten, 49 x 33 cm, Gewicht 1114 g, Meisterzeichen Alfred Pollack, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 950,-

Prager Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010