Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7069

3 Broschen,

Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, eine auch mit Markasitenbesatz, alle punziert mit Fahrner, TF sowie 925, Länge 5,7-6,8 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

3 Broschen,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010