Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7069

Linzer Deckelgefäß,

farbloses Glas, Silbermontierung und Steckdeckel, Monogramm mit Krone überhöht, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1828, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

EUR 275,-
Rufpreis:

Linzer Deckelgefäß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010