Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7069

Wiener Kerzenleuchter,

Silber, rund, floral graviert, Höhe 30 cm, Gewicht 267 g, Meisterzeichen ES, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010