Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7068

Schale mit Erdbeerranken,

Josef Lochner, Wien um 1910, Silber, Rundform mit gewellter Fahne mit reliefierter Erdbeerranke und appliziertem Astgriff, am Spiegelrand punziert mit Dianakopf und Meistermarke, Dm. 25,7 cm,338 g, (B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Schale mit Erdbeerranken,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010