Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7067

Wiener(?) Kerzenleuchter,

Silber, rund, florale Gravur, Griffring, Höhe 12 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Wiener(?) Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010