Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7067

Londoner Streuer,

Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 16 cm, Gewicht 144 g, meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1916, Druckstellen, Fuß gefüllt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Londoner Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010