Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7066

Messgarnitur,

Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Meßkännchen, 1 Tablett, Höhe 14,5 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Messgarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010