Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7066

Porzellan-Bild,

rechteckige Wandung mit farbig gemalter Darstellung, ein Knabe schält Orange, rückseitig bezeichnet "Nicolo" nach Blaas, 9 x 13,5 cm, mit floralem goldfarbigem Holzrahmen 23 x 32 cm, beschädigte Stellen, Lichte, Thüringen, grüne Wortmarke, 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Porzellan-Bild,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010