Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7064

Relief, Madonna mit Kind,

Halbfigur vor Auge Gottes, darunter Sonne, Mond und zwei Pilger, Lindenholz, Relief, farbig gefasst, 22 x 31 cm, Fassung aus späterer Zeit stark abgeblättert, Altersschäden, alpenländisch 19. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Relief, Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010