Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7063

In das Jahr 1935 datiertes uns signiertes Beinarmband mit feiner Miniaturmalerei,

Iran,1. H. 20. Jh., neu auf Gummiband gefädelt, teilweise etwas berieben, H. ca. 2,5 cm , Länge ca. 14 cm (JE)

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010