Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7062

Reliquie in der Größe eines Reiskorns eines Verstorbenen mit mikroskopisch kleinen schwarzen Schriftzeichen,

Japan, 19./20. Jh., verglast, Glas beschädigt, Maße der Reliquie ca. 2 x 2 mm(JE)

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010