Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7061

Vase,

Tiffany Studios, New York um 1900/20, farbloses Glas mit deckenden silbergelben Pulveraufschmelzungen, irisiert, farbig emaillierterter Messingfuß,(Email rest. und bestoßen), Unterseite mit Pressmarke und Modellnr. 151, Höhe 32,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vase,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010