Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7057

Service,

Gmundner Keramik nach 1920, naturweißer Scherben, blau glasiert, best. aus Deckelkännchen, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel und 4 Tassen mit 5 Untertassen, tlw. minimal geschartet, Unterseiten undeutlich gemarkt,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Service,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010