Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7055

Knabe spielt mit Kasperlfigur,

Porzellan, farbig und gold staffiert, runder Sockel mit Goldrändern, Höhe 14,5 cm kleine Teile bestoßen, Frankreich, apokryphe SevresMarke, Anfang 20. Jh., (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010