Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7054

Flötenspieler,

Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mit Blütenbelag, Höhe 13 cm, restaurierte Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Flötenspieler,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010