Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7035

Wiener Bronze - 2 Enten,

Bronze, farbig staffiert, auf Marmorschale, Höhe 10,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Bronze - 2 Enten,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010