Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7033

Porzellan-Bild,

rechteckige Wandung mit farbig gemaltem Fasan und Henne in Seelandschaft, Gebrauchsspuren, 35 x 54 cm, mit braunem Bambusrahmen 48 x 68 cm, Deutschland, Anfang 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Porzellan-Bild,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010