Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7032

Alexandre Vibert, Vase mit Wildenten,

Entwurf um 1900, Ausführung Colin & Cie, Paris, Bronze vergoldet, Wandung mit Reliefdekor,über dem Stand bezeichnet und mit Gießerstempel, Höhe 13 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010