Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7032

Alexandre Vibert, Bonboniere mit Irisdekor,

Paris um 1900, Bronze vergoldet, Wandung mit Reliefdekor, bezeichnet, Höhe 9 cm, Dm. 13 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010