Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7032

Halbkreislineal von Duhamel Fils

Paris 1. Hälfte 18. Jhdt., Messing, signiert "Duhamel Fils AParis", Skala von 0-180 und 180-0. Grösse ca. 10,2 x 7 cm. (WU). An 18th century brass Protractor signed "Duhamel Fils AParis", scales from 180-0 and 0-180. Size c. 10 x 7 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010