Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7032

Halbkreislineal von Butterfield

Paris Anfang 18. Jhdt., Messing, signiert "Butterfield AParis", Skala von 0-180 und 180-0. Grösse ca. 10,4 x 7,1 cm. (WU). An early 18th century brass Protractor signed "Butterfield AParis", scales from 180-0 and 0-180. Size c. 10,4 x 7,1 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010