Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7030

Großer Wandzierteller,

Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier kämpfender römischer Soldaten zu Pferd, Dm. 60,5 cm, schwarze apokryphe UrbinoMarke sowie Beschriftung "LA MORTE DI BRUTO", Standring etwas bestoßen (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Großer Wandzierteller,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010