Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7028

Schale,

Porzellan, vielpassige Wandung mit Altozier-Relief, bunt gemalten Streublumen und Blumenbukett, Dm. 26,5 cm, Standring bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt 1763-1774, (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Schale,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010