Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7028

Sitzender Mops,

Porzellan, naturalistisch staffiert, rosa Halsband mit Goldborte, Schnalle und 6 Goldschellen, Höhe 21,5 cm, Sächsische Porzellan Manufaktur, Dresden, unterglasurblaue Marke, 20. Jh., Malernr. 76,(Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Sitzender Mops,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010