Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7027

Prunk-Platte,

runde Wandung mit mattgoldener reliefierter Blattrankenbordüre, kobaltblauem Band, Spiegel mit weißen geschnittenen Blattund Blütenranken, Dm. 32 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Prunk-Platte,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010