Lot Nr. 7010

Wiener Ziborium,

Silber, vergoldet, rund, Steckdeckel mit Kreuzbekrönung, Höhe 28,5 cm, Gewicht 463 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Ziborium,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010