Johann Nepomuk Geller
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Markttag in Znaim, signiert Joh. Nep. Geller, Öl auf Karton, ca. 21 x 27 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Johann Nepomuk Geller
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |