Lot Nr. 238 #

Josef Holzer

Josef Holzer - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1824-1876) Bauernhaus am Seeufer, signiert Jos. Holzer, Öl auf Karton, 36,8 x 48,5 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.09.2010 - 17:00

EUR 1.947,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Josef Holzer

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010