José Maria Bracho y Murillo
(Spanischer Meister des 19. Jahrhunderts) Ein Blumenarrangement auf einem Taubenschlag, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 86 x 68 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
José Maria Bracho y Murillo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |