Lot Nr. 211

Marie Magyar

Marie Magyar - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1854-1942) Eselsdisteln, signiert und datiert M. Magyar 1901, Öl auf Karton, 69 x 45 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Marie Magyar

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010