Lot Nr. 169 #

Gustav Henry Mosler

Gustav Henry Mosler - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1841-1920) Stilleben mit Mandoline, signiert und datiert Mosler (18)96, Öl auf Leinwand, 53 x 40 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Gustav Henry Mosler

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010