Lot Nr. 160

Elias Pieter van Bommel

Elias Pieter van Bommel - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Amsterdam 1819-1890 Wien) "Stille See bei Mondbeleuchtung in Holland", rückseitig alt betitelt, signiert E. P. van Bommel, rückseitig Reste eines eigenhändigen handschriftlichen Klebeetiketts, Öl auf Holz, 26x 39,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-

Elias Pieter van Bommel

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010