Lot Nr. 78

Hans Zatzka

Hans Zatzka - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1859-1945) Früchtestillleben, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet Der l. Martha zu Weihnachten 1938, Öl auf Karton auf Holz, 45,5 x 83,5 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.09.2010 - 17:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-

Hans Zatzka

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010