Lot Nr. 77

Antal Neogrady

Antal Neogrady - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Galsa 1861-1942 Budapest) Sommeridylle am Bachufer, signiert Neogrady An., Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 50 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Antal Neogrady

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010