Lot Nr. 75

Narcisse Virgile Diaz de la Pena

Narcisse Virgile Diaz de la Pena - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Bordeaux 1808-1876 Menton) zugeschrieben, Landschaft, rückseitig Echtheitsbestätigung von Andre Schoeller, Öl auf Holz, 17 x 29,5 cm, ohne Rahmen., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010