Lot Nr. 54

Goth um 1840

Goth um 1840 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert und datiert (geritzt) Goth (1)842, Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Goth um 1840

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010