Julius Bakof
(Hamburg 1819-1857) Schloss im Walde, Winterlandschaft, rückseitig auf Etikett alt betitelt und bezeichnet, signiert J. Bakof,Öl auf Holz, 37 x 46 cm,gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Julius Bakof
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |