Lot Nr. 9

Imre Gergely

Imre Gergely - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Budapest 1868-1914) Abendstimmung in Venedig, signiert Gergely Imre, Venezia, rückseitig Ausstellungsetikett 847/1911, Öl auf Leinwand, 45,5 x 100 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.09.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Imre Gergely

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2010