Franz Zadrazil
(Wien 1942-2005) "Karl Mayer - Fleischselcher", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert F. Zadrazil 80, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 50 x 64 cm, Blattgröße 64 x 84 cm, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 389,-
- Rufpreis:
Franz Zadrazil
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)