Lot Nr. 431 #

Franz Zadrazil

(Wien 1942-2005) "Jack's Luncheonette", Radierung, handsigniert, datiert Franz Zadrazil 77, Nr. 1 von 20 nummerierten Abzügen, Plattengröße 38,5 x 47,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Franz Zadrazil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne Graphik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010