Fritz Wotruba
(Wien 1907-1975) "Aufflug", 1975, Radierung, handsigniert F Wotruba, Nr. 28 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 27,8 x 37,3 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, minimal beschädigt, Antoniou R.42, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Fritz Wotruba
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |