Rudolf Wacker
(Bregenz 1893-1939) "Stehende Puppe I", Lithographie, im Stein monogrammiert und datiert RW XI 37, einer von ca. 80 Abzügen, Darstellungsgröße 40 x 27 cm, Blattgröße 50 x 36,5 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Rudolf Wacker
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)